Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | сушильная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип сушки | конденсационная с тепловым насосом |
| Загрузка белья | 10 кг |
| Цвет | серебристый |
| Количество программ | 13 программ |
| Программы | хлопок, рубашки/блузки, хлопок эко, пуховики, деликатная программа, полотенца, смешанная, быстрая 40, спортивная одежда, одеяло, синтетика, сушка по времени - холод, сушка по времени - тепло |
| Управление | сенсорное, поворотный переключатель |
| Дисплей | LED |
| Контроль сушки по влажности | есть |
| Регулируемая температура сушки | есть |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Навес дверцы | справа |
| Защита от детей | есть |
| Дизайн боковой панели | AntiVibration |
| Электромагнитный замок | есть |
| Класс энергопотребления | Е |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 842x598x613(648) мм |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина кабеля электропитания | 145 см |
| Вес | 49.3 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








