Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | сушильная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | белый |
| Тип сушки | конденсационная с тепловым насосом |
| Загрузка белья | 10 кг |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | LED |
| Сигнал окончания программы | звуковой |
| Отсрочка старта | 24 часа |
| Старт/пауза | есть |
| Индикация заполнения ворсового фильтра | есть |
| Индикация заполнения контейнера для конденсата | есть |
| Количество программ | 14 программ |
| Программы | сушка хлопка, сушка хлопка эко сушка синтетики, рубашки, пуховики, одеяла, спортивная одежда, смешанное белье, полотенца, деликатное белье, AutoDry, супербыстрая 40', сушка по времени холод, сушка по времени тепло |
| Автоматический выбор программы | Smart Dry |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Навес дверцы | справа |
| Дизайн боковой панели | AntiVibration |
| Класс энергопотребления | E |
| Потребляемая мощность | 830 Вт |
| Функция Home Connect | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 842х598х613(648) мм |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина шнура электропитания | 145 см |
| Вес | 49.3 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








