Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | сушильная машина |
| Тип сушки | конденсационная с тепловым насосом |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Цвет | белый |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Габариты (ВхШхГ) | 842х598.х613(648) мм |
| Реверсивное вращение барабана | есть |
| Тип двигателя | инверторный |
| Тип управления | сенсорное |
| Элементы управления | поворотный регулятор, сенсорный дисплей |
| Дисплей | LED |
| Количество программ | 14 программ |
| Программы | хлопок, простыни, рубашки, эко хлопок, пуховая одежда, деликатные ткани, полотенца, гигиена, смешанные ткани, быстрая стирка 40’), спортивная одежда, синтетика, шерсть, сушка по времени |
| Отложенный старт | до 24 часов |
| Внутреннее освещение | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Класс энергопотребления | C |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина шнура питания | 145 см |
| Вес | 54.7 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








