Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | сушильная машина |
| Цвет | белый |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Тип сушки | конденсационная с тепловым насосом |
| Управление | электронное |
| Элементы управления | поворотный переключатель, сенсорный дисплей |
| Дисплей | LED |
| Количество программ | 14 программ |
| Программы | сушка хлопка, сушка хлопка эко, сушка синтетики, рубашки, одеяла, спортивная одежда, смешанное белье, полотенца, шерсть, деликатное белье, AutoDry, супербыстрая 40' сушка по времени холод, сушка по времени тепло |
| Режим бережной сушки | SensitiveDrying |
| Функция легкого глажения | Iron Dry |
| Индикация заполнения фильтра | есть |
| Индикация заполнения контейнера для конденсата | есть |
| Сигнал окончания программы | есть |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Регулируемая температура сушки | есть |
| Поверхность барабана | SoftDry |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Подсветка барабана | LED |
| Тип двигателя | стандартный |
| Защита от детей | есть |
| Дизайн боковой панели | AntiVibration |
| Навес дверцы | справа |
| Объем барабана | 112 л |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Класс энергопотребления | D |
| Габариты (ВхШхГ) | 842х598х613(648) мм |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина соединительного кабеля | 145 см |
| Вес | 52.4 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








