Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | сушильная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип сушки | конденсационная с тепловым насосом |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Цвет | белый |
| Тип двигателя | инверторный |
| Тип управления | сенсорное |
| Элементы управления | поворотный регулятор, сенсорный дисплей |
| Дисплей | Touch control |
| Количество программ | 14 программ |
| Программы | хлопок, рубашки, эко хлопок, пуховая программа, деликатная стирка, полотенца, смешанное белье, сверхбыстрая стирка 40’, спортивная одежда, одеяла, синтетика, шерсть, сушка по времени холод, сушка по времени тепло |
| Внутреннее освещение | есть |
| AutoDry | есть |
| Отсрочка старта | до 24 часов |
| Звуковой сигнал | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Класс энергопотребления | D |
| Индикатор заполнения контейнера для конденсата | есть |
| Регулируемая температура сушки | есть |
| Дизайн боковой панели | AntiVibration |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 842x598x613(648) мм |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина соединительного кабеля | 145 см |
| Вес | 48.1 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








