Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | сушильная машина |
| Тип сушки | конденсационная с тепловым насосом |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Цвет | белый |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип управления | сенсорное |
| Элементы управления | поворотный регулятор, сенсорный дисплей |
| Дисплей | Touch control |
| Количество программ | 13 программ |
| Программы | хлопок, простыни, рубашки/деловая одежда, эко хлопок, деликатные ткани, полотенца, гигиена, смешанные ткани, бесшумная сушка, спортивная одежда, синтетика, шерсть в корзине, сушка по времени тепло |
| Отсрочка старта | до 24 часов |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Тип двигателя | инверторный |
| Звуковой сигнал | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Индикатор засорения фильтра | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 842х598х613(651) мм |
| Регулируемая температура сушки | есть |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина шнура питания | 145 см |
| Вес | 54.7 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








