Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | сушильная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 842x598x613(651) мм |
| Цвет | серебристый |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Тип сушки | конденсационная с тепловым насосом |
| Удаленный контроль Home Connect | есть |
| Сигнал окончания хода программы | есть |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Дисплей | LED |
| Индикация | заполнения ворсового фильтра, заполнения резервуара для конденсата |
| Программы | хлопок, постельное белье, рубашки/блузки, хлопок эко, пуховая одежда, тонкие ткани, полотенца, гигиеническая, смешанное белье, супер 40, спортивная одежда, синтетика, программа по времени, теплая |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Подсветка барабана | есть |
| Контейнер для конденсата | есть |
| Специальная корзина для сушки шерсти | есть |
| Конденсатор | самоочищающийся |
| Фильтр | ворсовый |
| Защита от детей | есть |
| Электромагнитный замок | есть |
| Класс энергопотребления | C |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина кабеля электропитания | 145 см |
| Вес | 55.7 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








