Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | сушильная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х595х654 мм |
| Диаметр люка | 340 мм |
| Максимальный угол открытия дверцы | 180° |
| Цвет | белый |
| Материал передней панели | стекло, пластик |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Объем барабана | 117 л |
| Объем резервуара для воды | 6 л |
| Класс сушки | А |
| Тип сушки | конденсационная с тепловым насосом |
| Эффективность сушки | 91% |
| Количество программ | 14 шт |
| Программы | деликатная сушка, под утюг, махровые ткани, джинсы, нормальная сушка, пуховые изделия, синтетика, сушка по времени, проветривание |
| Функция «Антисминание» | есть |
| Сушка по времени | есть |
| Степень высушивания | есть |
| Технология SensiDry | есть |
| Реверсивное вращение барабана | есть |
| Датчик влажности | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Тип управления | электронное |
| Тип дисплея | LCD |
| Отсрочка старта | от 30 минут до 24 часов |
| Освещения барабана | Load Light |
| Тип двери | перевешиваемая |
| Индикация фаз стирки | есть |
| Индикация времени до конца программы | есть |
| Индикация заполнения емкости для конденсата | есть |
| Звуковой сигнал о завершении программы | есть |
| Среднее время продолжительности программы | 147 мин |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Мощность подключения | 700 Вт |
| Расход электроэнергии | 1.94 кВт/цикл |
| Годовой расход электроэнергии | 235.9 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 210 см |
| Хладагент | R450A |
| Вес | 56 кг |
| Срок гарантии | 2 года |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








