| Тип | сушильная машина |
| Тип сушки | вентиляционный |
| Загрузка | 7 кг |
| Программ | 17 |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Энергосберегающий электрический нагреватель | есть |
| По остаточной влаге (сенсор) + по времени | есть |
| Присоединительная мощность | 3000 Вт |
| Объем барабана | 117 л |
| Система сушки | Butterfly |
| Микропроцессорное управление | есть |
| Sensidry | есть |
| Диаметр дверцы | 34 см |
| Система "Против замятия» | Anticrease |
| Функция сокращения времени | есть |
| Сенсор уровня влажности | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Цифровой дисплей | с индикацией времени до конца сушки |
| Звуковой сигнал завершения цикла | есть |
| Запоминания программ | есть |
| Объём барабана | 145 л |
| Мощность нагрева | 5 кВт |
| Длина присоединительного кабеля | 2,1 м |
| Цвет | фронт, верх, боковые стенки – светло серый, панель управления - чёрный |
| Модельный ряд | Professional |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








