| Тип | сушильная машина |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Объем барабана | 145 литров |
| Тип сушильной машины | вентиляционная |
| Количество программ | 30 |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Уровень шума при сушке | 66 дБ |
| Цвет корпуса | титан |
| Возможность подключения к системам оплаты | есть |
| Технология сушки | Butterfly Drying |
| Система SensiDry | есть |
| Двойной ворсовый фильтр | есть |
| Блокировка при снятом ворсовом фильтре | есть |
| Звуковая индикация окончания цикла сушки | есть |
| Шарикоподшипники | SKF |
| Дверца загрузочного люка | перенавешиваемая |
| Крепления для установки в колонну на стиральную машину | есть |
| Микропроцессорное управление | есть |
| Защита от сминания | AntiCrease |
| Подключение к электричеству | 400 В,3 фазы,10А |
| Мощность подключения | 5,3 кВт |
| Мощность нагревательного элемента | 5 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Длина электрического кабеля | 210 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х60х74.5 см |
| Габариты в упаковке (ВxШxГ) | 92x64x80 см |
| Масса | 48 кг |
| Масса в упаковке | 50.2 кг |
| Глубина с открытой дверцей | 132.5 см |
| Модельный ряд | Professional |
| Срок гарантии | 1 год + 1 год в подарок |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








