Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Дизайн-линия | Style |
| Тип установки | отдельностоящий прибор |
| Объем загрузки | Загрузка 8 кг |
| Количество программ | 18 |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Тип ТЭНа | тепловой насос |
| Объем барабана | 117 л |
| Дисплей | ЖК-дисплей |
| Система сушки Butterfly™ | да |
| AntiCrease: защита от сминания | да |
| Цвет | белый |
| Тип мотора | индукционный |
| Внутреннее освещение барабана | есть |
| Система фильтрации | четырехступенчатая |
| - Звуковая индикация | есть |
| Перенавешиваемая дверь люка | есть |
| Уровень шума | 64 дБ(А)re1pW |
| Расход электроэнергии кВтч/год | 177 кВтч |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Тип вилки | Вилка Shuko |
| Мощность подключения | 2000 Вт |
| Напряжение | 220-240 V |
| Ток | 10 А |
| Частота | 50 Hz |
| Вес нетто | 57 кг |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 85 × 59,5 × 65,4 см |
| Регулируемые ножки | 15 мм |
| Глубина с открытой дверцей | 1165 мм |
| Длина присоединительного кабеля | 2100 мм |
| Размеры в упаковке (вхшхг) | 92 × 64 × 72,3 см |
| Вес брутто | 59,4 кг |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








