| Тип | сушильная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Возможность установки в колонну | есть |
| Тип сушки | тепловой насос |
| Загрузка | 10 кг |
| Управление | электронное |
| Переключатели | кнопочные |
| Дисплей | FSTN, текстовый |
| Регулировка остаточной влажности | есть |
| Цвет | белый |
| Мотор | инверторный |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Реверсивное вращение барабана | есть |
| Объем | 145 л |
| Лопасти Butterfly™ | есть |
| Дверца | фронтальная, перенавешиваемая |
| Количество программ сушки | 10 программ |
| Температура сушки | нормальная |
| Автоматические программы | есть |
| Сушка по времени | есть |
| Сушка «под утюг» | есть |
| Программа «Синтетика» | есть |
| Экстра-сушка | есть |
| Нормальная сушка | есть |
| Деликатная сушка | есть |
| Программа «Проветривание» | есть |
| Режим против сминания | есть |
| Прочие программы | постельное белье, шелк и шерсть |
| Таймер отсрочки старта | есть |
| Индикация времени до завершения программы | есть |
| Настройка параметров | степень высушивания, объем загрузки |
| Мощность подключения | 0.7 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 / 60 Гц |
| Уровень шума, | 65 дБ |
| Расход электроэнергии | 259.7 кВт/год |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Звуковой сигнал | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59.5х76.9 см |
| Вес | 65 кг |
| Срок гарантии | 2 года |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








