Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип сушки | с тепловым насосом |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Загрузка | 8 кг |
| Объем барабана | 117 л |
| Количество программ | 6 |
| Программы | авто обычная, авто синтетика, авто сухая, авто под утюг, по-времени |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Опции | система анти-складка, функция экономии времени, уменьшение температуры сушки |
| Дисплей | большой текстовый FSTN дисплей с программами и опциями |
| Система SensiDry™ для равномерной сушки | есть |
| Защита от детей KidSafe™ | есть |
| Двойной фильтр для очистки воды | есть |
| Лоток для воды | есть |
| Индикация оставшегося времени | есть |
| Индикация завершения программы | есть |
| Перенавешивание двери | да |
| Система сушки | Butterfly Drying™ |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Размеры (ВхШхГ) | 85х59.5х64 см |
| Длина соединительного кабеля | 2,1 м |
| Мощность подключения | 700 Вт |
| Сила тока | 10 А |
| Частота | 50 Гц |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Цвет | белый |
| Страна-производитель | Словения |
| Гарантия | 2 года |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








