| Тип | сушильная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Тип сушки | конденсационая с тепловым насосом |
| Тип двигателя | инверторный |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Управление | электронное |
| Переключатели | поворотные, сенсорные |
| Размещение панели управления | под наклоном |
| Количество программ | 12 программ |
| Дисплей | LCD |
| Звуковой сигнал завершения программы | есть |
| Индикация времени до конца программы | есть |
| Цвет индикации | белый |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Энергопотребление за год | 235 кВт/ч |
| Напряжение | 230 В |
| Длина сетевого шнура | 1.45 м |
| Объем барабана | 118 л |
| Форма дверцы | круглая |
| Направление открывания дверцы | вправо |
| Цвет дверцы люка | чёрный |
| Материал корпуса | металл |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Эффективность сушки | B |
| Цвет корпуса | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59.6х63.8 см |
| Реверсивное вращение барабана | есть |
| Датчик сушки | есть |
| Вес | 48 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








