| Тип | сушильная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип сушки | конденсация |
| Тип барабана | AbsoluteCare |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х60х60 см |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Вес | 48.26 кг |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Скорость вращения | 1400 об/мин |
| Цвет | белый |
| Управление | электронное |
| Переключатели | кнопочные, поворотные |
| Дисплей | LCD |
| Установка температуры | есть |
| Технология OptiSense/ProSense | есть |
| Технология SensiDry | есть |
| Функция антисминания | есть |
| Реверсивные движения | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Акустический сигнал завершения программы | есть |
| Защита от детей | есть |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Мощность подключения | 900 Вт |
| Среднегодовое энергопотребление | 227 кВт/ч |
| Потребление электроэнергии после отжима со скоростью 1400 об/мин | 1.67 кВт/ч |
| Потребление электроэнергии после отжима со скоростью 1000 об/мин | 1.99 кВт/ч |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Тип двигателя | инверторный |
| Регулируемые ножки | есть |
| Шланг для слива конденсата в комплекте | есть |
| Объем контейнера для конденсата | 5.28 л |
| Фильтр OkoFlow | есть |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








