Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | сушильная машина |
| Тип сушки | тепловой насос |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Загрузка | 8 кг |
| Годовое потребление электроэнергии | 177 кВт*ч |
| ЖК-дисплей | есть |
| Датчик сушилки | есть |
| Дополнительные программы сушки | есть |
| Хлопковые программы | есть |
| Синтетические программы | есть |
| Таймер отсрочки старта | есть |
| Реверсивное вращение барабана | да |
| Тип двигателя | инверторный |
| Уровень шума | 65 дБ (А) |
| Класс энергопотребления | A +++ |
| Годовое потребление электроэнергии | 177 кВт*ч |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Длина кабеля | 1,45 м |
| Напряжение | 230 В |
| Регулируемые ножки | 4 |
| Габариты (ВхШxГ) | 850х596х663 мм |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








