| Тип | стиральная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х595х572 мм |
| Цвет | белый/нержавеющая сталь |
| Загрузка | 9 кг |
| Программы | спорт, быстрая, хлопок, микс/синтетика, белое белье, цветное белье, гипоаллергенная хлопок, гипоаллергенная синтетика, шерсть/ручная стирка, полоскание, суперполоскание, отжим и слив, по времени, предварительное замачивание, очистка барабана, освежение паром, воздушный душ, удаление пятен, автоматическое дозирование моющих средств, помощник DoseAssist, интенсивная стирка, дезинфекция, система Pro Wash, ночная программа, обычная деликатная, без отжима, экономичная, Quick Pro, стирка рубашек, постельное белье, джинсы |
| Отложенный старт | 0,5-24 ч |
| Управление | электронное |
| Дисплей | цветной TFT |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Мотор | бесщеточный BLDC |
| Барабан Active Drum | есть |
| Внутренняя конструкция Quattro | есть |
| Конструкция двери | Steel Seal |
| Подсветка барабана | есть |
| Скорость отжима | 1600 об/мин |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Диаметр люка | 31 см |
| Защита от протечек | AquaBlockSystem |
| Защита от детей | есть |
| Защита от перелива | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Вес | 93,2 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








