| Тип | стиральная машина |
| Цвет | белый |
| Установка | отдельностоящая |
| Навес двери | слева |
| Загрузка | фронтальная |
| Материал резервуара для щелочи | пластик |
| Объем барабана | 47 л |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Годовой расход электроэнергии | 174 кВт/год |
| Уровень шума при стирке | 51 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 73 дБ |
| Система защиты от протечек | Aquastop |
| Мощность потребления в режиме выключения | 0.11 Вт |
| Контроль пенообразования | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Автоматич.дозирование воды по степени загрузки | есть |
| Возможность выбора времени отложенного старта | есть |
| Индикатор хода работы режима сушки | есть |
| Дисплей | LED |
| Датчик загрузки | есть |
| Программы | деликатная программа стирки, программа бережного ухода, программа ручной стирки шерсти, программа стирки белых и цветных вещей |
| Программа "Хлопок" | есть |
| Программа "Синтетика" | есть |
| Дополнительные программы стирки и функции | "Outdoor", "SpeedPerfect", "stainExpert(Автоматическое выведение 4 типов пятен), "Антисмин", "Верхняя одежда", "Выбор температуры", "Джинсы/Темное белье", "Завершение через (до 24 ч)", "Полоскание", "Рубашки бизнес", "Скорость отжима", "Смешанная/Быстрая", "Спорт / фитнес", "Старт/Пауза/Дозагрузка", "Супер 30'/15'", "Чувствительная" |
| Габариты (ВхШхГ) | 848х598х446 мм |
| Вес | 63.4 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








