| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ШxВxГ) | 600x850x550 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | чёрный |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Дверца AddWash | есть |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | А |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Тип мотора | инверторный |
| Тип барабана | 2nd Diamond |
| Количество программ | 22 шт |
| Программы | синтетика, шерсть, полотенца, рубашки, верхняя одежда, Е-хлопок, быстрая стирка (15 минут), одежда для активного отдыха, детские вещи, постельное белье, хлопок, цветное белье, ежедневная стирка, деликатная стирка, джинсы, слив/отжим, очистка барабана, гигиеническая обработка паром, режим Intense Cold, полоскание + отжим, тихая стирка |
| Технология Eco Bubble | есть |
| Интенсивная стирка | есть |
| Интенсивное замачивание | есть |
| Предварительное ополаскивание | есть |
| Стирка с паром | есть |
| Интеллектуальная стирка | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дистанционное управление | SmartThings |
| Дисплей | есть |
| Отсрочка конца программы стирки | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Технология Volt Control | есть |
| Защита от протечек | AquaProtect |
| Потребление воды | 54 л/цикл |
| Уровень шума при стирке | 53 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Класс энергоэффективности | А |
| Энергопотребление | 1.17 кВт/цикл |
| Потребляемая мощность | 1900–2300 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 67 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








