Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | стиральная машина |
| Цвет | белый |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Управление | электронное |
| Управление с использованием ИИ | есть |
| Встроенный WiFi модуль | есть |
| Управление через приложение | SmartThings |
| Тип мотора | инверторный |
| Тип барабана | Diamond |
| Технология барабана | Eco Bubble |
| Очистка барабана | Drum Clean |
| Обработка паром | Hugiene Steam |
| Программы | Quick Wash 15', режим одежда для активного отдыха, детские вещи, постельное белье, Cloudy day, хлопок, цикл цветное белье (Colors), деликатный цикл (Delicates), джинсы, слив/отжим, функция самоочистки, гигиеническая обработка паром, Less Microfiber, смешанная загрузка, верхняя одежда, полоскание+отжим, рубашки, тихая стирка, синтетика, полотенца, шерсть |
| Дисплей | ЖК |
| Уровень шума при стирке | 53 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Электропотребление за цикл | 1.17 кВт/ч |
| Потребление воды за цикл | 54 л |
| Класс энергоэффективности | А |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Габариты (ВхШхГ) | 850x600x595(625) мм |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Энергопотребление в год | 130 кВтч/год |
| Расход воды в год | 9400 л/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 67 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








