Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | стиральная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 850x600x595(625) мм |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Количество программ | 14 программ |
| Программы | хлопок, е хлопок, синтетика, гигиеническая с паром, полоскание+ отжим, очистка барабана+, загруженный цикл, super speed, быстрая стирка 15’, less microfiber, смешанные ткани, цветная одежда, шерсть/ деликатная, полотенца |
| Управление | сенсорное, механическое |
| Дисплей | ЖК |
| Энергопотребление за цикл | 1.17 кВт/ч |
| Потребление воды | 54 л |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Уровень шума | 53-74 дБ |
| Интеллектуальный режим EcoBubble | есть |
| Интеллектуальный режим энергосбережения | есть |
| Интенсивное замачивание | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Окончание рабочего цикла | есть |
| Тип барабана | 2nd Diamond |
| Расход воды в год | 9400 л/год |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Интенсивная стирка | есть |
| Мотор | инверторный |
| Предварительное ополаскивание | есть |
| Быстрая стирка | есть |
| Управление со смартфона | есть |
| Обработка паром | есть |
| Встроенная поддержка WiFi | есть |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Цвет | белый |
| Вес | 65 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








