Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | стиральная машина |
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Цвет корпуса | серебряный |
| Цвет люка | черный |
| Тип дисплея | LED |
| Класс энергопотребления | А |
| Электропотребление (за цикл) | 1.5 кВт/ч |
| Потребление воды (за цикл) | 50 л |
| Класс качества стирки | А |
| Уровень шума при стирке | 62 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Программа Предварительная стирка+ | есть |
| Программа Детские вещи | есть |
| Программа Хлопок | есть |
| Программа Colours | есть |
| Программа Ежедневная стирка | есть |
| Программа Деликатная стирка | есть |
| Программа Слив / Отжим | есть |
| Программа Очистка барабана | есть |
| Программа Е Хлопок | есть |
| Программа Полоскание + отжим | есть |
| Программа Синтетика | есть |
| Программа Шерсть | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Отсрочка конца программы стирки | есть |
| Индикация ошибок | есть |
| Мотор | инверторный |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59.5х57.5 см |
| Вес | 58 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








