Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | стиральная машина |
| Вместимость | 8 кг |
| Цвет | белый/черный |
| Класс энергоэффективности | А |
| Электропотребление (за цикл) | 1.04 кВт |
| Потребление воды (за цикл) | 48 л |
| Класс стирки | A |
| Уровень шума (стирка) | 57 дБ |
| Уровень шума (отжим) | 75 дБ |
| Управление с использованием ИИ | есть |
| Защита от утечки воды | AquaProtect |
| Технология Eco Bubble | есть |
| Окончание отложенной стирки | есть |
| Функция Drum Clean+ | есть |
| Выбор языка | есть |
| Мой цикл | есть |
| Быстрая стирка | есть |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Чистка паром | есть |
| Контроль напряжения | есть |
| QuickDrive™ | есть |
| Технология Bubble Soak | есть |
| Замок от детей | есть |
| Тип барабана | Swirl |
| Интенсивная стирка | есть |
| Мотор | инверторный |
| Предварительное ополаскивание | есть |
| Функция Smart Things | есть |
| Режим Super Speed | есть |
| Программа «Super Speed» | есть |
| Программа «Одежда для активного отдыха» | есть |
| Программа «Постельное белье» | есть |
| Программа «Хлопок» | есть |
| Программа «Деликатная» | есть |
| Программа «Слив/Отжим» | есть |
| Программа «Е Хлопок» | есть |
| Программа «Полоскание+отжим» | есть |
| Программа «Тихая стирка» | есть |
| Программа «Синтетика» | есть |
| Программа «Шерсть» | есть |
| Программа «Быстрая стирка за 15 минут» | есть |
| Программа «Детские вещи» | есть |
| Программа «Cloudy Day» | есть |
| Программа «Цветные» | есть |
| Программа «Джинсы» | есть |
| Программа «Гигиеническая обработка паром» | есть |
| Программа «Верхняя одежда» | есть |
| Программа «Рубашки» | есть |
| Программа «Экономичная Eco» | есть |
| Программа «Полотенца» | есть |
| Габариты (ШxВxГ) | 600х850х450 мм |
| Вес | 55 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








