Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | стиральная машина |
| Цвет | белый |
| Количество программ стирки | 12 программ |
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Защита от протечек | частичная |
| Уровень шума при стирке | 58 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Управление | электромеханическое |
| Дисплей | есть |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | А |
| Программа «Быстрая стирка» | есть |
| Программа «Отжим» | есть |
| Программа «Очистка барабана» | есть |
| Программа «Полоскание» | есть |
| Программа «Стирка блузок/рубашек» | есть |
| Программа «Стирка детских вещей» | есть |
| Программа «Стирка джинсов» | есть |
| Программа «Стирка постельного белья» | есть |
| Программа «Стирка синтетики» | есть |
| Программа «Стирка спортивной одежды» | есть |
| Программа «Стирка хлопка» | есть |
| Программа «Стирка цветных тканей» | есть |
| Программа «Стирка шерсти» | есть |
| Защита от перепадов напряжения | есть |
| Индикация включения/паузы | есть |
| Индикация времени до окончания стирки | есть |
| Индикация ошибок | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Обработка паром | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Пауза | есть |
| Регулировка скорости отжима | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Регулируемые ножки | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х60х45 см |
| Вес | 55 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








