Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | стиральная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 850x600x525 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Загрузка | 7 кг |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Потребление воды за цикл | 42 л |
| Электропотребление за цикл | 1.05 кВт/ч |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс стирки | A |
| Уровень шума | 57-75 дБ |
| Интенсивное замачивание | есть |
| Технология Eco Bubble | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Окончание рабочего цикла | есть |
| Очистка барабана | есть |
| Интенсивная стирка | есть |
| Мотор | инверторный |
| Управление с использованием ИИ | есть |
| Всегда чистый лоток для моющих средств | есть |
| Обработка паром | есть |
| Контроль напряжения | есть |
| Тип барабана | Diamond |
| Мой цикл | есть |
| Предварительное ополаскивание | есть |
| Быстрая стирка | есть |
| Программы | быстрая стирка за 15 минут, режим одежда для активного отдыха, детские вещи, постельное белье, Cloudy Day, хлопок, цветные, деликатный цикл (Delicates), джинсы, слив/отжим, очистка барабана, Е хлопок, гигиеническая обработка паром, смешанная загрузка, верхняя одежда, полоскание+отжим, рубашки, тихая стирка, экономичная Eco, синтетика, полотенца, шерсть |
| Вес | 52 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








