Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 850x600x525 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | чёрный |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 7 кг |
| Тип двигателя | инверторный |
| Класс стирки | А |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Количество программ | 22 шт |
| Программы | быстрая стирка (15 минут), режим одежда для активного отдыха, детские вещи, постельное белье, облачный день, хлопок, цветные, деликатная стирка, джинсы, слив/отжим, очистка барабана, Е хлопок, гигиеническая обработка паром, смешанная загрузка, верхняя одежда, полоскание+отжим, рубашки, тихая стирка, экономичная Eco, синтетика, полотенца, шерсть |
| Функция пара | есть |
| Интенсивное замачивание | есть |
| Интенсивная стирка | есть |
| Предварительное ополаскивание | есть |
| Технология Eco Bubble | есть |
| Тип управления | механическое, сенсорное |
| Дистанционное управление | Smart Things |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Защита от детей | есть |
| Потребление воды | 42 л/цикл |
| Уровень шума при стирке | 57 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Класс энергопотребления | А |
| Электропотребление | 1.05 кВт/цикл |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 52 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








