Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 850x600x525 мм |
| Цвет корпуса | тёмно-серый |
| Цвет люка | чёрный |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 7 кг |
| Тип двигателя | инверторный |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Количество программ | 14 шт |
| Программы | быстрая стирка (15 минут), постельное белье, хлопок, цветные, деликатная стирка, слив/отжим, очистка барабана, Е хлопок, гигиеническая обработка паром, смешанная загрузка, полоскание+отжим, спортивная одежда, синтетика, шерсть |
| Функция пара | есть |
| Интенсивная стирка | есть |
| Предварительное ополаскивание | есть |
| Функция Smart Check | есть |
| Очистка барабана | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Тип управления | механическое, электронное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Защита от детей | есть |
| Потребление воды | 48 л/цикл |
| Уровень шума при стирке | 57 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Класс энергопотребления | А |
| Электропотребление | 1.19 кВт/цикл |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 51 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








