Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х600x450 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | чёрный |
| Тип загрузки | фронтальный |
| Загрузка белья | 6 кг |
| Тип двигателя | инверторный |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | С |
| Скорость отжима | 1000 об/мин |
| Количество программ | 12 шт |
| Программы | быстрая стирка, смешанные ткани, шерсть, цветная одежда, постельное белье, гигиеническая стирка, хлопок, эко хлопок, синтетика, полоскание + отжим, слив/отжим, очистка барабана |
| Функция пара | есть |
| Технология Bubble Soak | есть |
| Технология Eco Bubble | есть |
| Система Smart Check | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Тип управления | электронное |
| Тип дисплея | LED |
| Таймер | есть |
| Защита от детей | есть |
| Уровень шума при стирке | 56 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Потребление воды | 36 л/цикл |
| Годовое потребление воды | 7300 л/год |
| Класс энергоэффективности | A |
| Энергопотребление | 0.9 кВт/цикл |
| Годовое энергопотребление | 140 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 51 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








