Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | стиральная машина |
| Загрузка | 11 кг |
| Цвет | белый |
| Цвет дверцы | чёрный |
| Тип дисплея | LED |
| Класс энергоэффективности | A |
| Электропотребление за цикл | 1.04 кВт.ч |
| Потребление воды | 66 л |
| Класс качества стирки | A |
| Уровень шума при стирке | 57 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Интеллектуальный режим | EcoBubble |
| Интеллектуальный режим энергосбережения | есть |
| Интенсивное замачивание | есть |
| Технология Eco Bubble | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Отсрочка конца программы стирки | есть |
| Дверной замок | есть |
| Очистка барабана + | есть |
| Тип барабана | Swirl |
| Легкая глажка | есть |
| Заливка холодной воды | есть |
| Интенсивная стирка | есть |
| Мотор | инверторный |
| Предварительное ополаскивание | есть |
| Функция Smart Control | есть |
| Функция Smart Things | есть |
| Скорость отжима | 1400 об./мин |
| Функция пара | есть |
| Программы | высокая скорость, быстрая стирка (15 минут), постельное белье, хлопок, цветные, очистка барабана +, загружено, е хлопок, гигиеническая обработка паром, less microfiber, полоскание+отжим, экономичная eco, синтетика, шерсть/деликатные ткани |
| Встроенная поддержка WiFi | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х600х635 мм |
| Вес | 71 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








