Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Вес | 87 кг |
| Воздушно-пузырьковая стирка | есть |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x60x85 см |
| Дисплей | есть цифровой, сенсорный, с подсветкой |
| Максимальная загрузка белья | 10 кг |
| Сушка | нет |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Установка | отдельно стоящая |
| Цвет | белый |
| Класс потребления электроэнергии | A++ |
| Класс эффективности отжима | A |
| Класс эффективности стирки | A |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Скорость вращения при отжиме | до 1600 об/мин |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек воды | полная |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | прямой впрыск, стирка деликатных тканей, экономичная стирка, предотвращение сминания, стирка спортивной одежды, стирка верхней одежды, стирка подушек, стирка детской одежды, супер-полоскание, экспресс-стирка, замачивание, предварительная стирка, программа удаления пятен |
| Дополнительная информация | Функция Smart Control, джинсы, очистка барабана, технологией VRT-M обеспечивает существенное снижение шума и вибраций, инверторный двигатель, керамический нагреватель, барабан Swirl Drum, 6 программ стирки для удаления разных типов загрязнений:"Садовый режим", "Пища и обед", "Гигиеническая стирка", "Активные дети", "Работа и повседневная жизнь", "Активный спорт" |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки, сигнал окончания программы |
| Материал бака | пластик |
| Освещение барабана | есть |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 46 / 72 Дб |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








