Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | отдельностоящая стиральная машина |
| Автобалансировка | есть |
| Детектор загрузки | есть |
| Изменяемая скорость отжима (об/мин) | 1200/1100/1000/800/400/без отжима |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Диапазон температуры стирки | холодная/20℃/30℃/40℃/60℃/95℃ |
| Тип барабана | пузырьковый |
| Управление | электронное |
| Интеллектуальная система стирки | есть |
| Габариты (ШхГхВ) | 600х450х850 мм |
| Габариты с упаковкой (ШхГхВ) | 645х530х885 мм |
| Регулируемые опоры | 10 мм |
| Цвет | белый |
| Цвет дверцы | серебристый |
| Вес | 64 кг |
| Вес с упаковкой | 68 кг |
| Глубина | 45 см |
| Глубина с учетом двери | 47 см |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка при стирке | 7 кг |
| Максимальная загрузка при сушке | 4 кг |
| Инверторный мотор с прямым приводом | есть |
| Мобильная диагностика Smart Diagnosis | есть |
| 6 движений заботы | есть |
| Функция Tag On (NFC для смартфонов) | есть |
| Количество программ | 14 |
| Хлопок | есть |
| Хлопок макс | есть |
| Смешанные ткани | есть |
| Повседневная стирка | есть |
| Пуховое одеяло | есть |
| Гигиена | есть |
| Одежда малыша | есть |
| Бережная | есть |
| Удаление пятен | есть |
| Спортивная одежда | есть |
| Быстро стирка+сушка | есть |
| Быстро 30 | есть |
| Стирка+сушка | есть |
| Моя программа | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Полоскание⁺ | есть |
| Без складок | есть |
| Быстро стирка+сушка | есть |
| Стирка+сушка | стирка+сушка (4 кг) |
| Время | есть |
| Эко сушка | есть |
| В шкаф | есть |
| Для глажки | есть |
| Энергопотребление | 1.02 кВт/ч |
| Класс энергоэффективности | В |
| Класс стирки | A |
| Уровень шума при стирке | 55 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 69 дБ |
| Дисплей | LED |
| Сенсорный дисплей | есть |
| Индикатор рабочего цикла | есть |
| Индикатор времени до конца цикла | есть |
| Индикатор блокировки дверцы | есть |
| Индикатор ошибок/самодиагностика | есть |
| Индикатор пуск/пауза | есть |
| Индикатор скорости отжима | есть |
| Индикатор температуры | есть |
| Режим таймера | есть |
| Звуковой сигнал вкл/выкл | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Функция очистки барабана | есть |
| Гарантия | 12 месяцев |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








