| Тип загрузки | фронтальная |
| Установка | отдельно стоящая |
| Функция отсрочки старта | есть |
| Специальные программы для стирки шерсти | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Ножки | 4 регулируемые ножки |
| Защита от протечек | есть |
| Программы стирки | вкл/выкл, хлопок, хлопок Эко, синтетика, деликатная стирка, шерсть, свежий аромат + пар, отжим/слив, полоскание, очистка, антиаллергенная, спортивная одежда, куртки, деним, нон-стоп 1ч/1кг |
| Размеры (ВхШхГ) | 85x60x63.1 см |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Объем загрузки для сушки | 6 кг |
| Максимальная скорость вращения при отжиме | 1600 об/мин |
| Система двигателя | инверторный с постоянными магнитами |
| Дисплей | есть |
| Класс энергопотребления | А |
| Потребление электроэнергии на цикл стирки | 0.9 кВтч |
| Потребление электроэнергии на цикл стирки и сушки | 5.44 кВтч |
| Расход воды на цикл | 99 л |
| Расход воды в год (стирка сушка), | 19800 л |
| Уровень шума стирка/отжим/сушка | 51/77/60 дБ |
| Класс стирки | А |
| Функции кнопок | режим, выбор температуры стирки, изменение скорости отжима, предварительная стирка, Time Manager, время сушки, авто-сушка, старт/пауза, задержка запуска |
| Подключение к воде | холодная |
| Предохранители | 10 А |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Мощность подключения | 2200 Вт |
| Цвет | белый |
| Вес | 68.5 кг |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








