| Тип | стиральная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.8 x 59.8 x 44.6 см |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Энергопотребление | на 30% экономичнее класса "А" |
| Класс эффективности отжима | В |
| Параметры потребления | 0.91 кВт/ч, 38 л |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 77 дБ |
| Основные программы | супер 15/супер 30, джинсы, детская одежда, спортивная, рубашки, шерсть, тонкое белье/шелк |
| AquaStop | защита от протечек с гарантией |
| Электронный выбор программ стирки | температуры и специальных функций |
| 3D-AquaSpar | есть |
| Дозирование воды по степени загрузки и типу ткани | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Подавление дисбаланса при отжиме | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Индикация передозировки моющего средства | есть |
| Акустический сигнал окончания программы | есть |
| Электромагнитный замок | есть |
| Функция дозагрузки | есть |
| Навес двери | слева |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет/ материал корпуса | белый |
| Тип конструкции | отдельностоящий |
| Навес двери | слева |
| Объем барабана | 46 л |
| Вес нетто | 64,0 кг |
| Индикатор хода работы режима сушки | LED дисплей |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








