| Габариты (ШxГxВ) | 60x62x85 см |
| Дисплей | есть текстовый, с подсветкой |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Сушка | нет |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Установка | отдельно стоящая |
| Цвет | белый |
| Класс потребления электроэнергии | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Класс эффективности стирки | A |
| Потребляемая энергия | 0.2 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 37 л |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Скорость вращения при отжиме | до 1400 об/мин |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек воды | частичная (шланги) |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | прямой впрыск, стирка деликатных тканей |
| Дополнительная информация | 4 программы памяти. Aqua alarm. Автовзвешивание: Сенсор веса. Индикация передозировки моющ. ср-ва. Регулируемые ножки: 3+1 автоматическ. |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки, сигнал окончания программы |
| Загрузочный люк | диаметр 30 см |
| Материал бака | пластик |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 20 ч) |
| Число отделений в ванночке для моющих средств | 4 |
| Уровень шума (стирка) | 46 дБ |
| Страна производства | Италия |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








