| Тип загрузки | вертикальная |
| Максимальная загрузка белья | 2 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | сенсорное (интеллектуальное) |
| Управление со смартфона | есть |
| Дисплей | есть цифровой |
| Прямой привод | есть |
| Габариты (Ш x Г x В) | 60 x 66 x 36 см |
| Вес | 43 кг |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | G |
| Класс эффективности стирки | G |
| Класс эффективности отжима | E |
| Потребляемая энергия | 0.56 кВт*ч/кг |
| Скорость вращения при отжиме | до 800 об/мин |
| Защита от протечек воды | нет |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Количество программ | 8 |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, супер-полоскание, быстрая стирка |
| Материал бака | пластик |
| Загрузочный люк диаметр | 27 см |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 56 / 74 дБ |
| Дополнительные возможности | сигнал окончания программы |
| Дополнительная информация | нижнее белье, загруженные циклы; очистка барабана |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








