| Автобалансировка | есть |
| Детектор загрузки | есть |
| Изменяемая скорость отжима (об/мин) | есть |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Диапазон температуры стирки | холодная/20/30/40/60/95℃ |
| Тип барабана | пузырьковый |
| Угол открытия дверцы | 150° |
| Диаметр загрузочного люка | 35 см |
| Автоперезапуск | есть |
| Управление | сенсорное |
| Интеллектуальная система стирки | есть |
| Размеры (Ш х Г х В) | 600 х 560 х 850 мм |
| Размеры с упаковкой (Ш х Г х В) | 645 х 645 х 885 мм |
| Регулируемые опоры | 10 мм |
| Цвет | серебристый |
| Цвет дверцы | серебристый/черная накладка |
| Глубина с учетом двери | 59 см |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка при стирке | 9 кг |
| 6 движений заботы | есть |
| Мобильная диагностика Smart Diagnosis | есть |
| Опция Tag On (NFC для смартфонов) | есть |
| Инверторный мотор с прямым приводом | есть |
| Количество программ | 14 |
| Программы | хлопок, смешанные ткани, гигиена, пуховое одеяло, удаление пятен, спортивная одежда, темные ткани, быстро 30, пoлоскание + отжим, бережная, моя программа |
| Предварительная стирка | есть |
| Полоскание+ | есть |
| Интенсивная стирка | есть |
| Добавить белье | есть |
| Энергопотребление | 1.35 кВт/ч |
| Класс энергоэффективности | А |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | А |
| Уровень шума при стирке | 53 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Дисплей | LED |
| Индикатор рабочего цикла | есть |
| Индикатор блокировки дверцы | есть |
| Индикатор ошибок/Самодиагностика | есть |
| Индикатор загрузки | есть |
| Режим таймера | есть |
| Звуковой сигнал Вкл/Выкл | есть |
| Система пеноподавления | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Таймер отсрочки | есть |
| Низкий уровень шума и вибрации | есть |
| Функция очистки барабана | есть |
| Звуковой сигнал при ошибке | есть |
| Гарантия | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








