Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Автобалансировка | есть |
| Детектор загрузки | есть |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Диапазон температуры стирки | холодная/20/30/40/60/95℃ |
| Тип барабана | пузырьковый |
| Угол открытия дверцы | 150° |
| Диаметр загрузочного люка | 35 см |
| Управление | электронное |
| Интеллектуальная система стирки | есть |
| Автоперезапуск | есть |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка при стирке | 8.5 кг |
| Мотор | инверторный, с прямым приводом |
| 6 движений заботы | да |
| Технология AI DD™ | есть |
| Функция пара Steam | есть |
| Мобильная диагностика Smart Diagnosis | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Возможность управления через приложение LG ThinQ | да |
| Количество программ | 14 |
| Режимы стирки | хлопок, хлопок +, смешанные ткани, повседневная стирка, гипоаллергенная стирка, бесшумная стирка, деликатная, шерсть, спортивная одежда, быстро 30, пуховое одеяло, одежда малыша, моя программа |
| Дополнительные режимы стирки | предварительная стирка, интенсивная стирка, полоскание⁺, добавить белье |
| Энергопотребление | 1.25 кВт/ч |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Уровень шума при стирке | 54 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 70 дБ |
| Расход воды | 55 л |
| Дисплей | LED |
| Сенсорный дисплей | есть |
| Индикатор времени до конца цикла | есть |
| Индикатор блокировки дверцы | есть |
| Индикатор ошибок/Самодиагностика | есть |
| Индикатор ошибок/Самодиагностика | есть |
| Индикатор загрузки | есть |
| Индикатор температуры | есть |
| Индикатор скорости отжима | есть |
| Режим таймера | есть |
| Звуковой сигнал Вкл/Выкл | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Низкий уровень шума и вибрации | да |
| Низкий уровень шума и вибрации | есть |
| Функция очистки барабана | есть |
| Удаленный старт | есть |
| Цвет | белый |
| Цвет дверцы | белый/черный |
| Габариты (ШхГхВ) | 600х470х850 мм |
| Габариты с упаковкой (ШхГхВ) | 660х580х890 мм |
| Регулируемые опоры | 10 мм |
| Вес | 60 кг |
| Вес с упаковкой | 64 кг |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








