| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Автобалансировка | есть |
| Детектор загрузки | есть |
| Скорость отжима | без отжима/400/800/1000/1100/1200 об/мин |
| Температуры стирки | холодная/20/30/40/60/95°C |
| Тип барабана | пузырьковый |
| Угол открытия дверцы | 150° |
| Диаметр загрузочного люка | 30 см |
| Автоперезапуск | есть |
| Управление | электронное |
| Интеллектуальная система стирки | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х60х45.5 см |
| Высота регулировки ножек | до 1 см |
| Цвет | белый |
| Цвет дверцы | черный |
| Вес | 60 кг |
| Глубина с открытой дверцей | 98 см |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка при стирке | 6 кг |
| Функция пара Steam | есть |
| Мотор | инверторный с прямым приводом |
| Мобильная диагностика Smart Diagnosis | есть |
| Функция Tag On (NFC для смартфонов) | есть |
| Технология "6 движений заботы" | есть |
| Программы стирки | хлопок, хлопок +, смешанные ткани, повседневная стирка, пуховое одеяло, гипоаллергенная стирка, одежда малыша + пар, спортивная одежда, бережная, темные ткани, удаление пятен, тихая, быстро 30, моя программа |
| Режимы стирки | интенсивная стирка, предварительная стирка, экономия времени, полоскание⁺, добавить белье, без складок |
| Энергопотребление | 0.97 кВт/ч |
| Класс энергоэффективности | А |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Уровень шума при стирке | 55 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Дисплей | сенсорный LED |
| Индикатор рабочего цикла | есть |
| Индикатор времени до конца цикла | есть |
| Индикатор блокировки дверцы | есть |
| Индикатор ошибок/Самодиагностика | есть |
| Индикатор Пуск/Пауза | есть |
| Индикатор загрузки | есть |
| Индикатор температуры | есть |
| Индикатор скорости отжима | есть |
| Режим таймера | есть |
| Сигнал Вкл/Выкл | звуковой |
| Блокировка от детей | есть |
| Функция очистки барабана | есть |
| Система пеноподавления | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








