| Тип установки | отдельностоящая |
| Автобалансировка | есть |
| Детектор загрузки | есть |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Изменяемая скорость отжима (об/мин) | 1200/800/400/Без отжима |
| Диапазон температуры стирки | холодная/20/40/60/95 ℃ |
| Тип барабана | пузырьковый |
| Угол открытия дверцы | 180 |
| Диаметр загрузочного люка | 30 см |
| Автоперезапуск | есть |
| Управление | электронное |
| Интеллектуальная система стирки | есть |
| Размеры (Ш × Г × В) | 600 × 440 × 850 мм |
| Размеры с упаковкой (Ш × Г × В) | 645 × 530 × 885 мм |
| Регулируемые опоры | 10 мм |
| Цвет | белый |
| Цвет дверцы | серебристый |
| Вес | 59 кг |
| Вес с упаковкой | 60 кг |
| Глубина | 44 см |
| Глубина с учетом двери | 46 см |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка при стирке | 6.5 кг |
| Функция пара SpaSteam | есть |
| 6 движений заботы | есть |
| Мобильная диагностика Smart Diagnosis | есть |
| Инверторный мотор с прямым приводом | есть |
| Количество программ | 13 |
| Хлопок | есть |
| Хлопок макс. | есть |
| Смешанные ткани | есть |
| Повседневная стирка | есть |
| Хлопок + Пар | есть |
| Гипоаллергенная стирка | есть |
| Одежда малыша | есть |
| Спортивная одежда | есть |
| Деликатная | есть |
| Шерсть | есть |
| Интенсивно 60 | есть |
| Быстро 30 | есть |
| Полоскание+Отжим | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Суперполоскание | есть |
| Без складок | есть |
| Интенсивная стирка | есть |
| Энергопотребление | 1.1 кВт/ч |
| Класс энергоэффективности | А |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Уровень шума при стирке | 55 л |
| Дисплей | LED |
| Индикатор рабочего цикла | есть |
| Индикатор времени до конца цикла | есть |
| Индикатор блокировки дверцы | есть |
| Индикатор ошибок/Самодиагностика | есть |
| Индикатор температуры | есть |
| Индикатор скорости отжима | есть |
| Режим таймера | есть |
| Звуковой сигнал Вкл/Выкл | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Низкий уровень шума и вибрации | есть |
| Функция очистки барабана | есть |
| Система пеноподавления | есть |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








