| Тип | отдельностоящая с сушкой |
| Цвет | белый |
| Цвет дверцы | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х60х44 см |
| Вес | 60 кг |
| Высота регулируемых ножек | 1 см |
| Глубина с открытой дверцей | 89 см |
| Глубина с учетом двери | 46 см |
| Глубина от задней стенки до дверцы | 49 см |
| Детектор загрузки | есть |
| Изменяемая скорость отжима | 1200/800/400 об/мин, без отжима |
| Тип барабана | пузырьковый |
| Диаметр загрузочного люка | 30 см |
| Управление | электронное |
| Датчик пенообразования | есть |
| Автобалансировка | есть |
| Диапазон температуры стирки | холодная/20/40/60/95℃ |
| Угол открытия дверцы | 180° |
| Автоперезапуск | есть |
| Система стирки | интеллектуальная |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка при стирке | 6 кг |
| Максимальная загрузка при сушке | 3 кг |
| Функция пара SpaSteam | есть |
| Мобильная диагностика Smart Diagnosis | есть |
| Количество движений заботы | 6 |
| Мотор | инверторный с прямым приводом |
| Количество программ | 13 |
| Хлопок | есть |
| Хлопок максимально | есть |
| Спортивная одежда | есть |
| Интенсивно 60 | есть |
| Одежда малыша | есть |
| Полоскание+Отжим | есть |
| Повседневная стирка | есть |
| Быстро 30 | есть |
| Шерсть | есть |
| Гипоаллергенная стирка | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Задержка полоскания (без слива) | есть |
| Интенсивная стирка | есть |
| Суперполоскание | есть |
| Программы сушки | стандартная, деликатная, для глажки, эко сушка |
| Уровень шума при стирке | 54 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 69 дБ |
| Класс энергоэффективности (стирка+сушка) | В |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Энергопотребление | 1.02 кВт/ч |
| Энергопотребление (стирка+сушка) | 4.86 кВт/ч |
| Расход воды | 56 л |
| Расход воды за цикл с сушкой | 165 л |
| Дисплей | широкий LED |
| Индикатор рабочего цикла | есть |
| Индикатор времени до конца цикла | есть |
| Индикатор блокировки дверцы | есть |
| Индикатор ошибок/Самодиагностика | есть |
| Индикатор температуры | есть |
| Индикатор скорости отжима | есть |
| Режим таймера | есть |
| Сигнал включения/выключения | звуковой |
| Блокировка от детей | есть |
| Функция очистки барабана | есть |
| Система пеноподавления | есть |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








