Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет дверцы | черный |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х60х45.5 см |
| Глубина с открытой дверцей | 97.5 см |
| Вес | 60 кг |
| Автобалансировка | есть |
| Детектор загрузки | есть |
| Скорость отжима | без отжима/400/600/800/1000/1200 об/мин |
| Температуры стирки | холодная/20/30/40/60/95℃ |
| Тип барабана | пузырьковый |
| Угол открытия дверцы | 150° |
| Диаметр загрузочного люка | 30 см |
| Управление | сенсорное |
| Интеллектуальная система стирки | есть |
| Автоперезапуск | есть |
| Датчик пенообразования | есть |
| Регулировка ножек | 1 см |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка при стирке | 7 кг |
| Мотор | инверторный с прямым приводом |
| Технология 6 движений заботы | есть |
| Технология AI DD™ | есть |
| Функция пара Steam | есть |
| Мобильная диагностика Smart Diagnosis | есть |
| Программы стирки | хлопок, хлопок +, смешанные ткани, повседневная стирка, бесшумная, пуховое одеяло, спортивная одежда, быстро 30, шерсть, деликатная, гипоаллергенная стирка, одежда малыша |
| Режимы стирки | добавить белье, предварительная стирка, интенсивная стирка, полоскание⁺ |
| Энергопотребление за цикл | 1.06 кВт/ч |
| Класс энергоэффективности | А |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Уровень шума при стирке | 55 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Расход воды за цикл | 56 л |
| Дисплей | сенсорный LED |
| Индикатор рабочего цикла | есть |
| Индикатор времени до конца цикла | есть |
| Индикатор блокировки дверцы | есть |
| Индикатор ошибок / Самодиагностика | есть |
| Индикатор загрузки | есть |
| Индикатор температуры | есть |
| Индикатор скорости отжима | есть |
| Режим таймера | есть |
| Сигнал включения/выключения | звуковой |
| Блокировка от детей | есть |
| Система пеноподавления | есть |
| Функция очистки барабана | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








