| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | белый |
| Тип мотора | инверторный |
| Загрузка | 7 кг |
| Скорость отжима | 400/800/1000/1200 об/мин |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | LED |
| Количество программ | 15 программ |
| Программы стирки | смешанные ткани, экспресс стирка, пуховики, хлопок, хлопок ЭКО, экстра гигиена, детские вещи (+ пар), дезинфекция, постельное белье (+ пар), предварительная стирка, интенсивная стирка (+ пар), шерсть, полоскание + отжим, отжим, очистка барабана |
| Отложенный старт | до 24 ч |
| Автоматическая блокировка дверцы | есть |
| Блокировка панели управления | есть |
| Диспенсер для жидких моющих средств | есть |
| Контроль баланса барабана | есть |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Потребляемая энергия за цикл | 0.56 кВт⋅ч |
| Мощность подключения | 1850 Вт |
| Общий расход воды | 50 л |
| Уровень шума | 62-76 дБ |
| Материал бака | полимерный |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Диаметр загрузочного люка | 33 см |
| Расположение петли люка | слева |
| Угол открытия люка | 135° |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Длина заливного шланга | 1.5 м |
| Длина сливного шланга | 2.2 м |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х595х492 мм |
| Вес | 60 кг |
| Срок гарантии | 1 год + 1 год в подарок |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








