| Тип | стиральная машина |
| Цвет | белый |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Тип управления | электронное |
| Энергопотребление в год | 195 кВт/год |
| Объем барабана | 51 л |
| Количество программ | 12 программ |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Потребление воды в год | 12000 л/год |
| Класс отжима | В |
| Диаметр двери | 47.2 см |
| Защита от пены | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Защита от детей | есть |
| Индикатор цикла стирки | есть |
| Выбор температуры | есть |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| LED дисплей | есть |
| Индикатор закрытия двери | есть |
| Программа «Быстрая стирка 15'» | есть |
| Программа «Смешанная стирка» | есть |
| Программа «Спортивная одежда» | есть |
| Программа «Ручная стирка / Деликатная» | есть |
| Программа «Отжим» | есть |
| Программа «Полоскание» | есть |
| Программа «Очистка барабана» | есть |
| Программа «Хлопок 90» | есть |
| Программа «Синтетика» | есть |
| Программа «Шерсть» | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 1750 Вт |
| Расход воды за стирку | 55 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59.5х51 см |
| Вес | 56 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








