Доставка за МКАД — 40 ₽/км
Отправка в регионы — по тарифам транспортной компании
| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет корпуса | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.5х59.7х41.6 см |
| Вес | 60.5 кг |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 88.1x64.1x46.7 см |
| Вес в упаковке | 62 кг |
| Загрузка белья (стирка) | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Класс потребления электроэнергии | A+++ |
| Потребление энергии | 151 кВт/год |
| Класс эффективности стирки | А |
| Звуковой сигнал | есть |
| Диаметр отверстия загрузки | 33 см |
| Диаметр двери | 47 см |
| Дизайн дверцы | черный люк |
| Защита от доступа детей | есть |
| Количество программ | 15 шт |
| Уровень шума (стирка) | 61 дБ |
| Уровень шума (отжим) | 79 дБ |
| Индикатор цикла стирки | есть |
| Время окончания стирки | есть |
| Тип управления | электронное |
| Защита от протечек | есть |
| Тип защиты от протечек | корпус |
| Расход воды за стирку | 45 л |
| Интеллектуальное управление стиркой | есть |
| Программа Allergy Smart | есть |
| Подача пара | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Дисплей | есть |
| Тип дисплея | сенсорный |
| Материал барабана | нержавейка |
| Материал бака | полипропилен |
| Съемная крышка | частично, да |
| Отложенный старт | есть |
| Система контроля дисбаланса | есть |
| Функция дозагрузки белья | через основной люк |
| Регулируемые ножки | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Быстрая стирка | есть |
| Легкая глажка | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Программа Anti-allergic | есть |
| Выбор уровня загрязнения | есть |
| Выбор температуры | есть |
| Выбор отжима | есть |
| Выбор отсрочки старта | есть |
| Удаление пятен | есть |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








