| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Загрузка белья | 7 кг |
| Максимальная скорость вращения при отжиме | 1300 об/мин |
| Управление | электронное |
| ЖК-дисплей | есть |
| Функция отсрочки старта | есть |
| Автоматическое позиционирование барабана створками вверх при окончании стирки | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Технология Fuzzy Logic | есть |
| Ножки | 2 регулируемые ножки + 2 ролика |
| Защита от протечек | есть |
| Программы стирки | вкл/выкл, хлопок, хлопок эко, синтетика, деликатная стирка, пар, обработка паром - кашемир, отжим/слив, полоскание, пуховики, быстрая 14 мин, куртки, деним, ультрастирка, шерсть |
| Система двигателя | инверторный с постоянными магнитами |
| Дозатор моющих средств | есть |
| Подключение к воде | холодная |
| Уровень шума стирка/отжим | 49/79 дБ |
| Класс энергоэффективности | А+++ |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Мощность подключения | 2200 Вт |
| Годовое потребление электроэнергии | 120 кВтч |
| Годовое потребление воды | 9990 л |
| Датчик Aqua control | есть |
| Цвет | белый |
| Размеры (ВхШхГ) | 89x40x60 см |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








