| Тип | стиральная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 847х597х660 мм |
| Цвет | белый |
| Загрузка белья | 11 кг |
| Скорость отжима | 1550 об/мин |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Управление | электронное |
| Программы | эко 40–60, ультрабыстрая 39 мин, хлопок, синтетика, деликатные ткани, шерсть/шёлк, быстрая 20 мин, спортивная одежда, джинсы, верхняя одежда, пуховик, гигиеническая стирка, шёлк, одеяло, машинная чистка, отжим/слив, полоскание |
| Температура воды | 30-90°С |
| Дисплей | LED |
| Освежение паром | есть |
| Расход воды в программе «Эко» | 51 л |
| Контроль расхода воды | есть |
| Защита от детей | есть |
| Технология стирки | Oko Mix |
| Блокировка люка во время работы | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Подключаемая мощность | 2100 Вт |
| Двигатель | инверторный |
| Потребление энергии в программе eco | 0.422 кВтч/цикл |
| Длина кабеля | 1.62 м |
| Напряжение | 220-240 В |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








