| Тип | стиральная машина |
| Тип управления | электронное |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 10 кг |
| Направление открывания люка | влево |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Уровень шума приотжиме | 72 дБ |
| Расход воды | 50 л |
| Объем барабана | 73 л |
| Освещение барабана | есть |
| Регулируемые ножки | есть |
| Дисплей | есть |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Программы | эко 40-60, ультрабыстрая 39 минут, хлопок, синтетика, деликатная, шерсть/шелк, быстрая 20 минут, спортивная одежда, джинсовая одежда, верхняя одежда, пуховик, гигиена, шелк, пуховое одеяло, машинная чистка, отжим/слив, полоскание |
| Регулируемая температура | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Потребление энергии за цикл | 0.204 кВтч |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | чёрный |
| Габариты (ВхШхГ) | 847х597х660 мм |
| Длина кабеля | 1.62 м |
| Напряжение | 230 В |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








