| Тип | стиральная машина |
| Двигатель | инверторный |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип управления | электронный |
| Количество белья | 11 кг |
| Количество белья при сушке | 7 кг |
| Скорость отжима | 1550 об/мин |
| Функция пара | есть |
| Класс стирки | A |
| Программы стирки | эко 40-60, ультрабыстрая 49 минут, вещи из хлопка, синтетика, деликатные вещи, шерстяные вещи, джинсы, спортивная одежда, гигиена, смешанные ткани, спортивная одежда, одежда для тренировок, постельное белье XL, программа «футболки», отжим/насос удаление, полоскание, чистка машины |
| Защита от протечек | реле давления |
| Класс энергопотребления | D |
| Годовое энергопотребление | 342 кВтч/год |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВxШxГ) | 847x597x660 мм |
| Защита от пенообразования | есть |
| Тип сушки | конденсационная |
| Расход воды при стирке с сушкой | 85 л |
| Расход воды при стирке | 51 л |
| Энергопотребление за 100 циклов | 48 кВтч |
| Энергопотребление на стирку и сушку за 100 циклов | 342 кВтч |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Длина кабеля | 1.7 м |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Защита от детей | есть |
| Напряжение | 230 В |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








