| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип управления | электронный |
| Количество белья | 10 кг |
| Количество белья при сушке | 6 кг |
| Скорость отжима | 1551 об/мин |
| Годовое энергопотребление | 307 кВтч |
| Технология сушки | конденсационная |
| Программы | эко 40-60, хлопок, синтетика, для чувствительных тканей, шерсть, freshsent пар, отжим/слив, полоскание, чистка стиральной машины, спортивная одежда, верхняя одежда, джинсы, ультра стирка и сушка, one go 1 ч 1 кг |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек | Aqua Control |
| Датчики | расходомер, ProSense |
| Габариты (ВхШхГ) | 847х597х660 мм |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Расход воды | 75 л |
| Класс энергоэффективности | D |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Цвет | тёмно-серебристый |
| Подключение воды | холодная |
| Напряжение | 230 В |
| Длина кабеля | 1.7 м |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








