| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Функция пара | SteamCare |
| Класс энергоэффективности | A |
| Потребление энергии за 100 циклов | 38 кВт/ч |
| Габариты (ВхШхГ) | 847х597х576(599) мм |
| Программы стирки | ультрабыстрая 59 мин., хлопок, синтетика, деликатные ткани, шерсть/шёлк, быстрая 20 мин, освежение паром, отжим/слив, полоскание, спортивная одежда, одеяло, верхняя одежда, гигиена, эко 40–60 мин |
| Контроль пенообразования | есть |
| Объем бака | 60 л |
| Мощность подключения | 2100 Вт |
| Водоснабжение | холодное |
| Класс отжима | B |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Технология стирки | Oko Mix |
| Напряжение | 230 В |
| Длина трубы подачи воды | 130 см |
| Длина водоотводящей трубы | 145 см |
| Длина шнура питания | 1.62 м |
| Срок гарантии | 1 год |
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Доставка по Москве и Московской области
Доставка техники осуществляется бесплатно в пределах МКАД до подъезда.
Бытовая техника доставляется до двери или до прихожей согласно тарифам на доставку и подъем и заносится в квартиру, только если есть свободный проход. Курьеры не имеют права демонтировать дверцы и ручки прибора, которые мешают транспортировке товара, так как в этом случае сервисный центр может отказать в проведении ремонта.
Доставка до места установки согласуется заранее и оплачивается отдельно.
Стоимость подъема на лифте соответствует стоимости ручного подъема на один этаж.
Возможность доставки техники в ваш город уточняйте при заказе. Доставка в регионы осуществляется по предоплате с отгрузкой через транспортные компании по письменному распоряжению клиента.
Если курьер не дозвонился до заказчика, доставка не может быть осуществлена, но ее можно перенести на другой день по согласованию с менеджером.
Доставка по России
Доставка по России осуществляется после 100% оплаты товара. Отправление осуществляется через транспортную компанию, выбранную клиентом по письменному распоряжению.
Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно самостоятельно на сайте выбранной транспортной компании.
Для отправки груза требуется заполненное письменное распоряжение для передачи товара в транспортную компанию.
Техника отгружается по 100% предоплате представителям юридического лица либо специалистам транспортной компании только при наличии доверенности на получение товара.
При покупке вы соглашаетесь с условиями доставки.








